Екатерина Александрова

.
22.05.2024, 17:33
18-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Александрова, проиграла во втором круге турнира WTA-1000 в Страсбурге
20.05.2024, 15:35
Сегодня, 20 мая, в Страсбурге (Франция) на турнире категории WTA-500 состоялся матч первого круга между российской теннисисткой Екатериной Александровой, 18-й ракеткой мира, и испанкой Кристиной Буксой, занимающей 72-е место в мировом рейтинге
09.05.2024, 16:29
Сегодня, девятого мая, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-1000 Internazional BNL D'Italida (Рим, Италия)
26.04.2024, 15:27
Екатерина Александрова покидает турнир в Мадриде. Россиянка проиграла американке Эшлин Крюгер.
22.04.2024, 08:55
Состоялось обновление рейтинга WTA. Первая ракетка России Дарья Касаткина сохранила за собой 11-ю строчку рейтинга.
17.04.2024, 16:05
Российская теннисистка Екатерина Александрова, занимающая 16-е место в мировом рейтинге, не сумела выйти во второй круг турнира WTA-500 в Штутгарте (Германия). В матче первого круга она уступила девятой ракетке мира из Туниса Онс Жабëр.
16.04.2024, 16:29
В пресс-службе Открытого чемпионата Франции прояснили ситуацию с составом участниц предстоящего турнира.
08.04.2024, 12:53
Первой ракеткой России по-прежнему является Дарья Касаткина (11-е место).
01.04.2024, 10:22
Состоялось обновление рейтинга WTA. Не обошлось без улучшения позиций от наших спортсменок.