Теннис

Медведев
02.05.2024, 22:52
Россиянин уступил стартовую партию 4:6, а потом решил отказаться от дальнейшей борьбы из-за травмы.
.
02.05.2024, 21:30
В полуфинале Madrid Open 2024 Арина Соболенко встретится с четвёртой сеяной Еленой Рыбакиной
WTA
02.05.2024, 21:12
Сегодня, 2 мая, первая ракетка мира победила американку Мэдисон Киз в полуфинале турнира в Мадриде — 6:1, 6:3.
.
02.05.2024, 20:56
Даниил Медведев сразится с Иржи Легечкой в четвертьфинале Mutua Madrid Open 2024 в четверг, 2 мая.
.
02.05.2024, 18:35
22-летняя польская теннисистка Ига Швёнтек, четырёхкратная победительница турниров «Большого шлема» и лидер мирового рейтинга, уверенно вышла в финал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде.
.
02.05.2024, 18:12
17-летняя российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 43-е место в рейтинге мира, призналась, что ей было тяжело пережить поражение (1:6, 4:6) от Арины Соболенко в четвертьфинале грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде.
Рыбакина
02.05.2024, 18:00
В матче 1/2 финала на турнире Mutua Madrid Open с категорией 1000 встретятся представительница Казахстана Елена Рыбакина и белоруска Арина Соболенко